Contact

Vous souhaitez nous contacter ? N’hésitez pas à téléphoner ou à nous envoyer un courier en cliquant sur les adresses mail dans la liste ci-dessous.

Direction
  • Présidente et responsable de la programmation

    Suzanne Lipinska
    Mail : s.lipinska@moulinande.asso.fr

  • Secrétaire général

    Samuel Dähler
    Mail : s.daehler@moulinande.asso.fr

Administration
Horaires d’ouverture :

  • 9h00 – 12h30 / 14h00 – 18h00
  • Dimanche : 10h00 – 19h00

Adresse postale : Moulin d’Andé 27430 Andé

Téléphone : 02.32.59.90.89
Fax : 02.32.61.08.78
Réservation billetterie : 02.32.59.70.00
Adresse email générale : moulin@moulinande.asso.fr

  • Secrétaire principale, responsable séminaires, comptable

    Valérie Frémont
    Mail : v.fremont@moulinande.asso.fr

  • Chargée paye et social, secrétaire

    Stéphanie Carneiro
    Mail : s.carneiro@moulinande.asso.fr

  • Chef comptable

    Sylvie Bénard
    Mail : s.benard@moulinande.asso.fr

  • Chargé de communication

    Cédric Pageau
    Mail : c.pageau@moulinande.asso.fr

  • Nouvelles technologies

    Philippe Guemghar
    Mail : p.guemghar@moulinande.asso.fr

Centre des écritures cinématographiques
Tél : 02.32.59.70.02
  • Responsable du département cinéma

    Fabienne Aguado
    Mail : f.aguado@moulinande.asso.fr

  • Assistante

    Julie Boidin
    Mail : ceci@moulinande.asso.fr